Waremme
Limburgrunning
Limburg en Euregio
  Zo 20-01-19 Crosscup de Hannut (FCHA)
( Chall. Cross Liège)
( Chall. Cours la Province)
1,5km
3,0km
4,5km
5,9km
6,0km
9,0km
10,9km
Hannut
 (B)
google maps w
  Zo 10-02-19 Cross de l'ATC à Otrange (ATC)
Cross du Sucre
( Challenge Cross Liège)
3,0km
4,5km
7,5km
(Otrange)
 Oreye
(B)
google maps w
  Zo 17-02-19 Cross du WACO à Waremme (WACO)
( Chall. Cross Liège)
3,2km
4,1km
7,6km
(Oleye)
 Waremme
(B)
google maps w
  Zo 17-02-19 Trail des Chevreuils 10,0km
20,0km
30,0km
(Fallais)
 Braives
(B)
google maps w
  Zo 24-02-19 La promenade du Geer
( Challenge Cours la Province)
5,4km
10,4km
Geer
 (B)

google maps w
  Zo 31-03-19 Premier jogging des école
(
Challenge Hesbignon)
5,0km
11,0km
(Lincent)
(B)

google maps w
  Zo 14-04-19 Jogging de la côte des ânes
( Challenge Hesbignon
)
5,9km
10,5km
(Oleye)
Waremme
(B)
google maps w
  Wo 01-05-19 Jogging des Agnes
( Challenge Cours la Province)
6,0km
10,4km
(Jeneffe)
Donceel
(B)

google maps w
  Vr 17-05-19 Jogging Classes Vertes
( Challenge Hesbignon)
5,0km
10,0km
Geer
 (B)

google maps w
  Wo 29-05-19 Jogging de l'Etoile
( Challenge Hesbignon)
6,4km
12,0km
(Borlez)
Faimes
(B)
google maps w
  Zo 09-06-19 Les Crêtes Fallaisiènnes
( Challenge Hesbignon)
5,4km
13,3km
(Fallais)
Braives
(B)
google maps w
 
Zo
01-07-18 Jogging de la Saint-Martin
6,0km
12,6km
(Thisnes)
Hannut
 (B)
google maps w
  Vr 05-07-19 Les 8 miles de l'Yerne
(Challenge Cours la Province)
3,6km
7,7km
12,7km
(Haneffe)
Donceel
(B)

google maps w
  Wo 24-07-18

Balade du Château Limont
( Estafettechallenge)

1 uur (Limont)
Donceel
 (B)
google maps w
  Za 27-07-19 Le jogging des Grigneuses
( Challenge Hesbignon)
6,0km
11,0km
(Borlez)
Faimes
(B)
google maps w
  Wo 14-08-19 La WAC'Remmienne
( Challenge Hesbignon)
5,6km
10,0km
Waremme
(B)
google maps w

  Zo 26-08-18 Corrida de Remicourt
5,0km
10,0km
(Momalle)
Remicourt
(B)
google maps w
  Zo 08-09-19 Jogging de Berloz
6,0km
11,0km
(Berloz)
(B)
google maps w
  Zo 15-09-19 Jogging de Wasseiges
( Challenge Hesbignon)
6,0km
12,0km
Wasseiges
 (B)
google maps w
  Zo 22-09-19 Les Foulées Hannutoises
( Challenge Hesbignon)
5,0km
10,0km
Hannut
(B)

google maps w
  Za 28-09-19 Jogging Vert de Villers 5,0km
10,0km
Villers-le-Bouillet
(B)

google maps h
  Zo 20-10-19 Popeye Piters Sport Run
(
Challenge Cours la Province)
6,0km
12,0km
Hannut
(B)
google maps w
  Zo 27-10-19 La Boucle d'Oreye
( Challenge Hesbignon)
5,3km
10,0km
Oreye
(B)

google maps w

  Zo 03-11-19 Les Côtes du Dragon
( Challenge Cours la Province)
5,0km
10,2km
Saint Georges sur Meuse
(B)
google maps w
  Zo 10-11-19 Les Vallons de la Mehaigne
( Challenge Hesbignon)

5,0km
10,1km
(Brivioûlle)
Braives
(B)
google maps w
  Zo 17-11-19 Chemins de Traverse
( Estafettechallenge)
1 uur Waremme
(B)
google maps w

 
Za
08-12-18 Corrida de Waremme
4,5km
9,0km
Waremme
(B)
google maps w
  Za 21-12-19 La Corrida Hannutoise
Grand Prix Léon Jacob
5,0km
10,0km
Hannut
(B)
google maps w
 
Zo
30-12-18 Jogging des Templiers
5,8km
11,4km
(Haneffe)
Donceel
(B)

google maps w